Fournisseur

CFAO - Equipements numériques
Matériaux/Restauration
Equipements du cabinet/aménagement
Omni pratique
Implantologie / Parodontie
Pédodontie
Orthodontie

ASTEM DIGITAL

Empreinte optique – digital – matériaux – cfao – cadcam – laboratoire – prothèses – dentiste -impression3D – usinage – noritake – 3DSystems – VHF – Ivoclar – 3Shape – scanner intraoral -imagerie – logiciels – ameublement – compresseurs -mauguière – Techno gaz – Katana – panavia – restaurations – resines – maquillant – FC Paste

Contact

Email : info@astemdigital.fr - Téléphone : 09 72 31 68 68

Adresse du siège social: 1139 Chemin du Lavarin 84000 AVIGNON France

ASTEM DIGITAL
Voir le site web